Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития Я есть! отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Благотворительный Фонд «Я Есть!» поддержки детей с особенностями развития был создан российскими актерами Егором Бероевым и Ксенией Алферовой в 2012 году. Миссия Фонда – содействие в адаптации в обществе детей с такими особенностями как синдром Дауна, аутизм, ДЦП и другими ментальными особенностями и предоставление им возможности жить полноценной жизнью. За время работы мы приобрели известность и завоевали доверие со стороны специалистов и родителей особенных детей, поэтому являемся одними из ведущих консультантов, как для семей, так и для федеральных и региональных органов власти, где представляем интересы детей с особенностями развития. Среди проектов Фонда – поддержка детского дома-интерната №8 г. Москвы и специализированных учреждений Владимирской и Ивановской областей. Мы меняем систему в данных учреждениях, тем самым, делаем жизнь особенных детей ярче, обеспечивая их интеграцию в общество, возможность получения образования, профессии и дальнейшего трудоустройства. Кроме того, мы участвуем в развитии проекта социальных квартир для особенных детей, издательской деятельности, проводим интегративные праздники и тематические выезды для воспитанников детских домов интернатов, оказываем адресную помощь на развитие талантов. Жизнь особенных детей должна быть не менее яркая и интересная, чем у всех нас. Девиз Фонда: «Мы учимся жить вместе, и у нас получается!» Присоединяйтесь!

Отзывы о компании «Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития Я есть!» Всего: 0