Благотворительный Фонд по оказанию помощи социально незащищенным лицам Наше Будущее  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Благотворительный фонд по оказанию помощи социально незащищенным лицам «Наше будущее» был создан в 2015 году. Фонд осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,  Федеральным законом  от 11.08.1995 N 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», иными правовыми актами Российской Федерации, утверждённым Уставом (см. далее) и руководствуется в своей деятельности общепризнанными международными принципами, нормами и стандартами. Фонд привлекает, управляет и накапливает материальные и финансовые ресурсы, имущество для благотворительной деятельности в целях: 1. Социальной поддержки и защиты граждан, включая улучшение материального положения малообеспеченных, социальную реабилитацию безработных, инвалидов и иных лиц, которые в силу своих физических или интеллектуальных особенностей, иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы; 2. Оказания помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, экологических, промышленных или иных катастроф, социальных, национальных, религиозных конфликтов, жертвам репрессий, беженцам и вынужденным переселенцам; 3. Содействия укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных, религиозных конфликтов; 4. Социальной реабилитации детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных детей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; 5. Участия в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений    несовершеннолетних; 6. Содействия патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Отзывы о компании «Благотворительный Фонд по оказанию помощи социально незащищенным лицам Наше Будущее » Всего: 0