Благотворительный фонд Наше Будущее  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Благотворительный Фонд социальной помощи «Наше будущее» создан для возрождения высоких идеалов духовности и милосердия. Деятельность Фонда в любом проекте направлена на спасение человечества. В основе проектов лежат простые истины: доброта, красота и чистота души. Приоритетные направления деятельности: Дети - Адресная поддержка детских домов. - Помощь в организация летнего лагеря детям военнослужащих отдавших долг при исполнении служебных обязанностей. - Строительство детских площадок. - Юридическая помощь. Инвалиды и их семьи - Социальная адаптация инвалидов. - Трудоустройство инвалидов. Ветераны Великой Отечественной войны - Юридическая помощь. - Организация поздравления и праздника в канун 9 мая. Духовное развитие и досуг для молодежи - Помощь в организации бесплатных спортивных залов. - Помощь талантам — Фонд разработал финансовую стипендию для талантливых детей. Общественные объединения - Разработка программ патриотического воспитания молодежи России. - Материальная поддержка молодежных общественных объединений, детских патриотических клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отзывы о компании «Благотворительный фонд Наше Будущее » Всего: 0