Благотворительный фонд «Мозаика счастья» отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Благотворительный фонд «Мозаика счастья» был создан ради того, чтобы способствовать развитию благотворительности в целом, поддерживать инициативы тех, кто хочет помочь нуждающимся, а также развивать самые «непростые» или самые неразвитые на данный момент направления благотворительной помощи. Само название «Мозаика счастья» сложилось из того, что мы как мозаику собираем представителей бизнеса, благотворительных фондов и НКО, волонтеров и тех, кому их помощь особенно нужна, чтобы сделать каждого из них немного счастливее. Мы используем весь свой опыт, квалификацию и связи для того, чтобы благотворительность была эффективной, прозрачной и оказывала реальную помощь. Наш фонд сотрудничает и оказывает помощь и поддержку всем социально-направленным инициативам, которые соответствуют принципам прозрачности, профессионализма и наличия уникальной экспертизы в своей области, а также существуют во имя единственной цели - помочь нуждающимся, будь-то дети из детских домов, дети с ограниченными возможностями, тяжелобольные или бездомные. http://mozaikaschastya.ru

Отзывы о компании «Благотворительный фонд «Мозаика счастья»» Всего: 0