Благотворительный фонд Крохино  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Благотворительный фонд "Центр возрождения культурного наследия "Крохино" создан в 2011 году для реализации общественных проектов по сохранению культурного наследия при непосредственном участии добровольцев и добровольческих объединений. Помимо консервации отдельных архитектурных памятников мы делаем всё возможное для развития и популяризации сферы сохранения культурного наследия. Ключевым для фонда является одноимённый проект "Крохино", созданный для консервации уникальной затопленной церкви, олицетворяющей историю древних поселений Русского Севера, единственной в России, сохранившейся после строительства водных путей.   Мы стараемся развивать наши проекты в медийном пространстве, и многое из задуманного нам удаётся: в декабре 2014 года проект "Крохино" стал одним из лучших в рамках медиапроекта «Герои Современности» РИА Новости в мае 2015 года наш фонд стал победителем открытого голосования со специальным призом в международном конкурсе «I Sustain Beauty» («Я сохраняю Красоту») в номинации «Художественная красота» в июле 2015 года проект "Крохино" стал одним из 10 лучших проектов премии «Сделано в России – 2015» в номинации «Художественные проекты», которая вручается «лучшим представителям страны, добившимся наиболее впечатляющих успехов в своей области и с лучшей стороны представляющих Россию в мировом сообществе» в апреле 2016 года Крохино - победитель регионального конкурса туристских объектов «Вологодчина: сокровища Русского Севера - 2016» Русского географического общества: 1 место в номинации «Мемориальные сооружения, связанные с выдающимися вологжанами, памятными историческими событиями» в мае 2016 года фонд стал лауреатом престижной международной общественной Премию им. А.И. Комеча «За общественно значимую гражданскую позицию в деле защиты и сохранения культурного наследия России» кампанию в поддержку деятельности фонда поддержали известные журналисты, общественные деятели, артисты и музыканты: Леонид Парфёнов, Александр Архангельский, Светлана Сорокина, Ольга Кормухина, Игорь Растеряев, Мария Смольникова и другие.

Отзывы о компании «Благотворительный фонд Крохино » Всего: 0