Blackmoon Financial Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Blackmoon Financial Group - фонд альтернативных инвестиций, инвестирующий в активы, создаваемые небанковским сегментом потребительского кредитования. В своей деятельности компания использует высокотехнологичный подход к оценке активов, применяя математические модели для мгновенной оценки доходности и отправке партнеру заявки на приобретение прав на займ. В настоящий момент фонд работает с партнерами в 8 странах.   Публикации о нас в прессе: Forbes - Черная луна: чем занимается экс-соратник Павла Дурова - http://www.forbes.ru/tekhnologii/internet-i-svyaz/288993-chernaya-luna-chem-zanimaetsya-eks-soratnik-pavla-durova РБК - Илья Перекопский — РБК: «Банки - регресс в чистом виде» - http://daily.rbc.ru/interview/technology_and_media/03/06/2015/556b0c699a79471a99f87209 Siliconrus - Бывший вице-президент «ВКонтакте» Илья Перекопский и экс-управляющий фонда Flint Capital Олег Сейдак запустили агрегатор онлайн-кредитов для внебанковских организаций Blackmoon Financial Group - http://siliconrus.com/2015/05/blackmoonfg/