БК-Глобал Логистик отзывы. Мошенник или нет?

«БК-Глобал Логистик» - динамично развивающаяся компания, занимающая достойное место на рынке транспортных услуг в г.Санкт-Петербург и по всей стране. Высокие темпы развития, заданные с самого момента создания, сохраняются и сейчас, являясь одним из наших значительных преимуществ. Компания «БК-Глобал Логистик» предлагает свои услуги в области транспортной и складской логистики: Грузоперевозки по всей территории РФ Перевозки собственным (20 контейнерных площадок под 40’ и 45’ контейнеры на основе договоров аренды) и привлеченным транспортом (более 600 единиц различного вида ТС - конт.площадки, тенты, рефрижераторы, изотермы, спец транспорт – автокраны, манипуляторы, самосвалы, тонары, прямые договоры с собственниками транспорта (водителями). География наших междугородних перевозок охватывает территорию всей страны от Калининграда до Хабаровска. Международные перевозки Предоставление грузовых автомобилей объемом от 8 м3 до 120 м3 под загрузку в странах Европы, России и СНГ, доставка сборных грузов через склады консолидации в Литве, Эстонии, Латвии, Польше Складские услуги Предлагаем профессиональное обеспечение аутсорсинга складских процессов с любыми видами товаров и предоставляем  - Складские услуги  - Склад ответственного хранения   - Проектное управление складской логистикой клиента Услуга ответ.хранения базируется на высококачественных складских площадях, оборудованных всеми необходимыми зонами для разгрузки и погрузки, хранения и экспедирования, позволяющие размещать и обрабатывать различные виды грузов. Морские контейнерные перевозки Азия (Филиппины, Малазия, Индия), доставка груза из Китая; доставка грузов из США, Канады, Мексики; экспорт  и импорт груза из Европы (Германии, Италии, Турции). Мы выполняем морские перевозки из Китая и Юго-Восточной Азии, из США и Европы в Россию через порты Владивосток, Новороссийск, Севастополь, Одесса, Санкт-Петербург, Таллин, Рига, Клайпеда, Котка. Мы готовы предлагать действительно низкие цены на морскую доставку контейнеров, так как мы работаем только с прямыми поставщиками – морскими линиями, партнерами в странах – местах отправления грузов. Полный спектр экспедиторских услуг Страхование груза, перевозка сборных грузов, хранение, оформление документов, сопровождение и т.д.

Отзывы о компании «БК-Глобал Логистик» Всего: 0