Бизнес Сервис отзывы. Мошенник или нет?

Компания Business Services LLC – предлагает транспортные услуги в  Москве и Санкт-Петербурге на легковых автомобилях марки  Мерседес-Бенц с водителями для деловых поездок по городу, в аэропорты на вокзалы. Мы организовываем и предоставляем транспорт для важных мероприятий, встреч, конференций, экскурсий. Компания  была основана в 2003 году, нашими основными клиентами являются международные компании, банки, частная авиация. Наша цель – предоставить качественный сервис для наших российских и иностранных клиентов. Наш парк автомобилей Mercedes-Benz E-class (бизнес седан) Mercedes-Benz S-class (премиум седан) Mercedes-Benz Viano (минивен 6-7 мест) Mercedes-Benz Sprinter (микроавтобус 10-19 мест) - Количество автомобилей в парке – 25. Автопарк пополняется новыми современными моделями машин и обновляется каждые 2 – 4 года. - Автомобили оснащены GPS навигацией и терминалами оплаты по банковским картам, проходят регулярную техническую проверку ТО на станциях технического обслуживания Mercedes-Benz. - Пассажиры застрахованны - В машинах есть – минеральная вода и свежая пресса, детское кресло. Водители Профессиональные водители со знанием английского языка. Внешний вид - строгий темный костюм, рубашка, галстук, ботинки. Имеют большой опыт работы с иностранцами, пунктуальны, вежливы, хорошо знают дороги Москвы и Петербурга и обладают специальными навыками вождения. Для встречи пассажиров в аэропорту и городе, используем, именные таблички или с названием компании. Диспетчерская служба  24/7. (English speaking) Вы можете сделать заказ по телефону Написать email для заказа автомобиля. через Internet online system reservation на нашем сайте