Бизнес Рост отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Просмотры: 2037
Тренинг-центр «Бизнес Рост» был создан 17 декабря 2012 года, как подразделение FoodWay Company (холдинг: оптовая торговля f/nf, транспортно - логистические услуги). Слаженная командная работа и грамотное управление позволило быстро занять весомые позиции на рынке услуг образования. Основное направление деятельности – это выездные обучающие программы для сотрудников как малого, так и среднего, крупного бизнеса. (Хорватия, Турция, Италия, Греция, Тайланд, Сейшелы, Канары, Англия, Мальта, Куба, Черногория, Фиджи, Кипр) Нашими клиентами являются не только общероссийские компании, а также международные корпорации, что подтверждает качество предоставляемых услуг. Бизнес Рост - это первый тренинг-центр в России, который является социально ответственным бизнесом. Сотрудники тренинг-центра помогают детям сиротам и инвалидам, а также помогают развиваться и получать знания о бизнесе, его создании,ведении и ряду другим направлениям деятельности человека в этом мире!Мы помогаем Вам встать на ноги и поверить в свои силы, дать возможность увидеть этот мир под другим углом и вдохнуть успех в свою жизнь.