Бизнес Индиго отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Компания Бизнес Индиго видит своей миссией формирование грамотной конкурентной среды, организацию сильного бизнеса, повышение бизнес культуры начинающих предпринимателей и оздоровление бизнес среды В состав компании входит несколько направлений 1. Маркетинговое Агентство Smart Marketing Group, Работа нашей команды направлена на увеличение прибыли в малом и среднем бизнесе. Поэтому мы разрабатываем и реализуем стратегии, направленные на увеличение продаж, увеличение клиентской базы, повторных покупок и т. д., создаем грамотную рекламу, которая в полной мере на все 100% выполняет свою функцию, притягивая к Вам постоянный поток нуждающихся в вашей продукции клиентов. В нашей команде работают замечательные и талантливые люди, работающие в разных областях и уголках мира. Это дизайнеры, программисты, копирайтеры, специалисты по контекстной рекламе и продвижению в социальных сетях, эксперты в области маркетинга и рекламы.   Мы уважаем бизнес наших клиентов и помогаем развивать его. Поэтому хотим, чтобы наше уважение было взаимным. Поскольку мы даем конкретный, измеримый результат, мы хотим, чтобы он достойно оплачивался.   Для нашего коллектива очень важно и считается успехом, когда разработанные именно под Ваш бизнес инструменты и стратегии, дают Вам увеличение прибыли, практически, сразу после их применения. Сайт: smgvrn.ru 2. Образовательный проект, который занимается тем что помогает с нуля создать свой бизнес без стартового капитала Сайт: http://vk.com/busindigo 3. Журнал "Бизнес Индиго", в котором представлены лучшие предложения на рынке во всех нишах. 4. Рекламное Агентство "Бизнес Индиго" - мы делаем рекламу доступной. 5. Компания умной рекламы "Инфографика"