Bertolini Marmi отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Для обычного человека Италия ассоциируется с  интересной и  необычной историей и  вспоминается как приятное и  незабываемое место отдыха.   В  то  же время, для  человека, работающего в  сфере строительной индустрии, Италия  — это еще и  страна, которая является крупнейшим поставщиком мрамора. Но  если в   нашем сознании Италия тесно связана со  строительными материалами из камня, то   для самих итальянцев, да  и  для многих зарубежных специалистов, эта область строительной промышленности страны и  сам мрамор отождествляется с  фирмой BertoliniMarmi.   BertoliniMarmi принимает активное участие в реализации строительных проектов в  Италии и  в  других странах мира. Многие из  проектов были осуществлены в  сотрудничестве с  итальянскими торговыми ассоциациями и  частными компаниями. Ростов-на-Дону стал первым российским городом, в  котором в  1999  году было открыто представительство компании Bertolini Marmi по  Югу  России. В  2001  году было открыто производство по переработке натурального камня в  Москве.  Компания BertoliniMarmi активно сотрудничает с ведущими архитекторами Италии. Основными партнерами компании BertoliniMarmi являются архитектор Антонио  Д'Андреа, архитектор Эммануэль  Анчелотти и архитектурная  студия " ADP- grupp".    Сегодня, во  время массового индустриального строительства, натуральный камень используется в  основном как декоративно-отделочный материал. Возможны комплексные решения с широким использованием натурального камня в  интерьере: отделка ванных комнат; укладка полов в холлах, гостиных, изготовление и монтаж ступеней, столешниц, подоконников, барных стоек декорирование помещений изделиями из художественно обработанного камня (колонны, балясины, мозаичные работы).