Berkonty отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, , Калуга,

Berkonty – бренд модной и стильной женской обуви. Он существует более 10 лет и за это время стал известен не только в России, но и по всему миру. Производственные предприятия марки есть в Италии, Китае, Югославии и других уголках планеты, а купить обувь бренда можно практически в любом городе России, но гораздо удобнее приобрести любую модель в нашем интернет-магазине. Ознакомиться с сериями Берконти можно в каталоге на официальном сайте бренда. Марка представляет три коллекции, которые разделяются по стилям: мода, спорт и классика. Туфли-лодочки классической формы с острым носом на небольшом тонком каблучке идеально подойдут для офиса, для спорта – кроссовки, кеды или балетки, а вот в коллекции «мода» вы найдете актуальные сегодня ботильоны на шнуровке на высоком широком каблуке и туфли из комбинированной кожи разных цветов. Купить обувь Берконти в интернет-магазине вы можете для любого случая. На нашем сайте вы найдете не только новые коллекции бренда, но и модели из прошлых серий, которые часто продаются по низкой цене. Бренд проводит распродажи, во время которых многие модели предлагаются со скидкой. Вся обувь Berkonty в интернет-магазине оригинальна и выполнена из натуральных материалов.

Отзывы о компании «Berkonty» Всего: 12