Bergauf отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Bergauf — компания активно развивающая направление создания, производства и реализации сухих строительных смесей.  Компания основана в 2003 году. Исторически сложилось, что развитие компании идет в опережающем темпе. Следуя своей миссии и принципам, команда "Bergauf" стремится к единой цели. Благодаря слаженной работе квалифицированных специалистов мы достигаем высоких показателей деятельности. Продукция компании производится из высококачественного сырья и европейских добавок на 13 площадках, оснащенных по последнему слову техники. Над совершенствованием ассортимента непрерывно работают сотрудники научного-исследовательского центра. Более 85 партнеров по всей стране образуют сбалансированную дилерскую сеть, благодаря которой смеси быстро доходят до своего потребителя. На сегодняшний день у нас работают представительства в Казани и Новосибирске. Bergauf имеет Сертификат ISO 9001, свидетельствующий о высоком уровне организованности процессов разработки, производства и продажи сухих строительных смесей. Мы стараемся привлекать на работу самых лучших специалистов, которые готовы посвятить себя делу Компании. Мы уважаем и ценим друг друга, наши отношения строятся на  честности и открытости без учета эмоциональных факторов. Сотрудником, членом команды профессионалов может стать человек, ценности которого совместимы с ценностями компании. Сотрудник должен иметь профессиональный опыт, уровень образования, личностные качества, соответствующие требованиям должности и позволяющие ему быть успешным в работе.

Отзывы о компании «Bergauf» Всего: 1