Bellfashion Group отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Bellfashion;Белфэшн;Белфэшн груп;Беллфэшн груп
Телефон: +7 (4722) 32-11-11
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

В основу своей деятельности мы заложили принципы непрерывного качественного развития и работаем, руководствуясь ими.  Высочайшие европейские стандарты, открытость, надежность, честность, безупречное качество – критерии, по которым живет и совершенствуется наша компания. Мы ориентируемся на тех, кто ценит возможность жить максимально открыто в современном мире, способен приблизить лучшее будущее, нуждается в постоянном саморазвитии и получении оперативной и достоверной информации. Мы осуществляем свою деятельность таким образом, чтобы значимые социальные проекты имели продолжение и приносили пользу максимальному количеству жителей. В Белгородской области группа компаний BellFashion осуществляет поддержку проектов в области здравоохранения, образования, культуры и спорта. Компания поддерживает некоммерческие проекты с 2007 года. Высокая социальная ответственность – это путь к лучшей жизни, к развитию, к успешному будущему. Объединение предприятий, входящих в группу, в единый бренд позволило значительно снизить затраты на маркетинг и персонал. Это значит, что мы смогли уделять больше внимания благотворительным и социальным проектам. Мы создаем и развиваем направления, которые помогают людям жить лучше и повышают уровень и качество жизни наших партнеров, сотрудников. Мы содействуем созданию системы социально ответственного бизнеса, нацеленного на рост благосостояния всего общества и соответствия высоким этическим нормам. Мы стараемся предоставить нашим клиентам современные достижения цивилизации, дать им возможность ориентироваться в мире, используя наши ресурсы и возможности. Сегодня наша цель – создать вокруг себя интересное, активное, свободное жизненное пространство. Развиваясь , мы стремимся прийти к гармонии сами и привести общество к стабильности.  Наша миссия – наполнить мир важными, полезными, интересными событиями и сделать его лучше. Мы развиваемся, а значит, создаём всё больше возможностей для лучшей жизни.

Отзывы о компании «Bellfashion Group» Всего: 2