Белла Восток отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

ООО „БЕЛЛА Восток” является дочерней компанией Торунского Завода Перевязочных Материалов (TZMO), основанного в Польше в 1951 году, как государственное предприятие. С 1991 года фирма является акционерным обществом.    "БЕЛЛА Восток" - производственно-торговая компания. Наши бренды: Bella - средства личной гигиены, Pollena Eva - парфюмерия и косметика, Dr.Max - бытовая химия, Happy Bella - детские подгузники, а также медицинские марки: Seni - изделия для лиц, страдающих недержанием и лежачих больных, Matopat - расходные материалы, BOM - упаковка для стерилизации, Tricomed - хирургические сетки. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам качества, а марка bella является лидером продаж в Центральной Европе.   Мы - стабильная, "белая" компания. В России с 1992 года. Развиваемся на рынках всего мира в таких странах, как: Германия, Голландия, Польша, Индия, Венгрия, Иордания, Украина, Дания, Россия, США и другие страны. Имеем свое производство в 4-х странах: Польша, Индия, Украина и Россия.    В России центральный офис располагается в г.Егорьевск Московской области. Филиалы компании и наши торгующие предприятия находятся во всех крупных городах-миллионниках: Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону,  Н.Новгород, Санкт-Петербург и Москва. В Москве располагается Филиал №1. Количество сотрудников составляет около 2000 по всей России.    В настоящее время фирма внедряет самые современные технологии в производство гигиенических и медицинских изделий.    Приходите работать к нам в компанию ООО "БЕЛЛА Восток"!!!