BeerFamilyProject отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Просмотры: 2058
   «Кнайпэ «Ягер Хаус» - сеть пивных ресторанов осуществляющих свою деятельность в Санкт-Петербурге с 2001 года.    Само название уже говорит о том‚ что это кабачок немецко-европейской кухни. Испокон веков Кнайпэ служила местом‚ где можно было покушать‚ обогреться‚ отдохнуть‚ развлечься‚ погулять во время больших праздников и расслабиться в обычные дни‚ в обстановке уюта и покоя вдали от пафосных мест с навязчивым этикетом. Кроме потчевания гостей живым пивом и всякими вкусностями‚ в Кнайпэ часто обсуждались гражданские дела‚ заключались различные соглашения‚ обменивались новостями. Именно в небольших кабачках старой Германии зародилась уникальная культура гостеприимства основанная на немецкой педантичности‚ чистоплотности‚ сентиментальности‚ порядочности и уважении к гостю‚ чувстве собственного достоинства и уюта.    Отношение к посетителям и своей работе отличает наших сотрудников от работников прочих городских заведений общепита уравновешенным‚ позитивным настроем‚ который определён уникальной концепцией нашего заведения. В сущности‚ наша философия заключается в следующем: К каждому посетителю‚ который входит в наш кабачок‚ мы относимся как к уважаемому и желанному Гостю нашего дома в мире «Ягер Хаус». Мы очень гордимся нашей историей и с волнением думаем о будущем!    Мы уважаем сотрудников‚ которые заинтересованы в собственном развитии и карьерном росте. Все условия для реализации Ваших амбиций у нас имеются‚ профессиональные знания‚ практический опыт‚ и благоприятная творческая атмосфера.    Мы рады принять Вас в наш дружных коллектив профессионалов!!!