Bclean  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Bclean — дарим свободное время Уборку можно сделать и самостятельно? А вы вспомните, сколько времени тратите на уборку! Только все комнаты отнимут у вас около трех часов, добавьте 1 час на балкон, по 30 минут на каждое окно, столько же на микроволновку, холодильник, духовку. А еще нужно помыть посуду, погладить вещи. Да за это время десятки важных дел можно сделать! Это время можно посвятить действительно важным делам! Bclean – это свободное время для важных дел. Как это работает Достаточно указать что и когда необходимо убрать, остальное сделают профессиональные клинеры. Наши сотрудники хорошо ориентируются в Москве и прибудут вовремя. После уборки ваш дом засияет чистотой! Команда В нашей команде клинеры с опытом работы от 2х лет. Новый клинер проходит обязательное обучение, это помогает убирать быстро и эффективно. Безопасность Мы проверяем профессиональные и личные качества клинеров, а служба безопасности гарантирует надежность каждого сотрудника. Гражданская ответственность и ответственность за качество услуг застрахована в страховой компании AIG на сумму 10 000 000 рублей.