Bayer отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Bayer – международный концерн со специализацией в области здравоохранения, сельского хозяйства и высокотехнологичных материалов. Как инновационная компания, Bayer задает тенденции развития наукоемких областей. Продукты и услуги компании направлены на благо людей и улучшение качества жизни. Коммерческая деятельность группы построена на основе внедрения инноваций, экономического роста и высокой доходности. Bayer - социально ответственная компания, которая придерживается принципов устойчивого и этического ведения бизнеса. В 2014 финансовом году численность сотрудников концерна составила 118 900 человек, объем продаж – 42,2 млрд евро. Капитальные затраты составили 2,5 млрд евро, расходы на исследования и разработки – 3,6 млрд евро. Российское подразделение Bayer представляет интересы всех субконцернов компании: Bayer HealthCare, Bayer CropScience, Bayer MaterialScience, а также сервисного подразделения Bayer Technology Services, не только на территории России, но и в странах СНГ. В 2014 году объем продаж концерна в России составил 742 млн евро. Число сотрудников на конец 2014 года составило примерно 2 000 человек. Наша миссия: «Bayer: Science For A Better Life» Bayer – инновационная компания с давней традицией исследовательских разработок. Успешно применяя новейшие научные достижения для решения важнейших глобальных задач, мы предлагаем инновационные разработки, способные удовлетворить актуальные потребности клиентов. Реализация передовых идей – наш ключ к лидирующим позициям на всех рынках, где работает Bayer, что также является основой для улучшения качества жизни многих миллионов людей: Мы помогаем пациентам во всем мире: предупреждаем, облегчаем и лечим заболевания, а также улучшаем   методы диагностики. Мы обеспечиваем необходимый объем продовольствия и кормов высокого качества. Мы вносим значительный вклад в рациональное использование энергии и природных ресурсов, в поддержку активного и современного образа жизни – и это далеко не все. Работая стабильно и, принимая роль социально-ответственной и этической компании, а также придерживаясь ценностей Bayer, мы приносим пользу обществу, в котором живем. Science For A Better Life – такова миссия нашей компании, которая определяет всю нашу деятельность. Наши ценности Корпоративная культура — важная составляющая успеха компании. В основе этой культуры лежат следующие ценности: лидерство, честность, гибкость и эффективность (leadership, integrity, flexibility, efficiency — LIFE). На них мы ориентируемся в своей повседневной работе, когда ищем решения для сложнейших задач современности. Такой подход позволяет нам качественно выполнять нашу миссию: «Bayer: Science For A Better Life». Bayer HealthCare Bayer HealthCare, объем продаж которого составил около 20,0 млрд евро (2014 год), является одной из лидирующих в мире инновационных компаний в сфере производства лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Штаб-квартира Bayer HealthCare находится в городе Леверкузен (Германия). Компания объединяет подразделения Animal Health (защита здоровья животных), Consumer Care (безрецептурные препараты), Medical Care (диагностическая и интервенционная радиология, диагностика сахарного диабета) и Pharmaceuticals (рецептурные препараты). Цель Bayer HealthCare – создание и производство препаратов, способствующих улучшению здоровья людей и животных во всем мире. В 2014 году численность сотрудников Bayer HealthCare составила 60 700 человек (по данным декабря 2014 года) в более чем 100 странах мира. Bayer CropScience Bayer CropScience - сельскохозяйственное подразделение концерна Bayer AG, годовой объем продаж которого в 2014 году составил 9 494 миллионов евро – один из ведущих мировых производителей инновационных средств для защиты растений, семян, а также биоцидов для несельскохозяйственного использования. Компания предлагает широкий ассортимент продукции для сельского хозяйства: высококачественные семена, инновационные решения в области защиты растений, с химическими и биологическими механизмами действия, а также широкий ассортимент услуг для устойчивого и современного сельского хозяйства.  В сфере несельскохозяйственной продукции подразделение Bayer CropScience предлагает широкий ассортимент товаров и услуг для борьбы с вредителями в жилых помещениях и садах, а также продукцию для лесоводства. Компания представлена более чем в 120 странах. Количество сотрудников по всему миру составляет 23 100 человек. Bayer MaterialScience Bayer MaterialScience — одна из крупнейших в мире компаний по производству полимеров. Продажи компании в 2014 году составили 11, 7 млрд евро. Главные направления деятельности — производство высокотехнологичных полимерных материалов, а также разработка инновационных решений для продуктов, используемых во многих сферах повседневной жизни. Основные сегменты — автомобилестроение, электротехника и электроника, строительство, спорт и досуг. К концу 2013 года субконцерн Bayer MaterialScience насчитывал 30 производственных площадок и около 14 200 сотрудников во всем мире.

Отзывы о компании «Bayer» Всего: 2