Бархатова И.А. отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «КОШКИН ДОМ» «Кошкин дом» - это классический выездной кукольный театр, создатели которого выбрали себе  самых требовательных и самых благодарных зрителей – детей.   Отличительной чертой нашего театра является высокий уровень постановок. Мы уделяем  особенное внимание поддержанию и сохранению театральной культуры, литературности языка  спектакля и соблюдению лучших театральных традиций.  Репертуар В репертуаре – самые разные по формам кукольные спектакли для детей: классические  кукольные представления с использованием ширмы кукольного театра; спектакли с участием и  кукол, и актёров, играющих собственные роли живым планом; спектакли с элементами танца, а  также интерактивные и игровые. Репертуар детских спектаклей театра «Кошкин дом» составлен на основе современных  методических разработок по воспитанию детей дошкольного и школьного возраста. В спектаклях  для детей затронуты все важнейшие темы: правила дорожного движения, правила этикета,  уважение к старшим, основы безопасности жизнедеятельности, воспитание нравственности,  стремление к знаниям, развитие творческих способностей детей. Куклы Главные герои наших спектаклей – куклы – сделаны вручную специалистами редкой профессии –  мастерами-кукольниками. Декорации и музыкальное оформление Яркие многоплановые декорации, выполненные вручную художниками-сценографистами театра  «Кошкин дом» - обязательная составляющая каждого спектакля. Наши пьесы Драматургический материал, с которым работают режиссёры театра - это пьесы, написанные  специально для театра «Кошкин дом». В репертуаре театра – спектакли, показывающие ценность  дружбы, хорошего воспитания, гигиены, безопасности дорожного движения, а также  безопасности жизни.