БалтЛоджистик.Ком отзывы. Мошенник или нет?

Дистрибьюторская компания «БалтЛоджистик.Ком» существует с 1995 года. Основным направлением деятельности фирмы, в самом начале её деятельности, было продвижение на российском рынке молочных продуктов питания, произведённых в странах Балтии. Далее компания «БалтЛоджистик.Ком» участвовала в выводе на российский рынок такой известной торговой марки как Балтимор. С ростом компании расширился и ассортимент продукции, так, со временем появились такие товарные группы как кетчупы, соусы, майонезы, фруктовая и овощная консервация. Грамотная стратегия, знание рынка, опытный персонал способствовали динамичному развитию компании и формированию имиджа. На сегодняшний день наша компания является дистрибьютором и партнёром многих отечественных и иностранных производителей таких торговых марок как: «Ritter sport», «Heinz», «Daucy», «ITLV», «Pop Weaver», «How ar u?», «Анаком», «Spilva», «Хозяин», ТМ «Огородников», «Kaija», «Taffel», «Эвалд», «Сэн-сой», «Закусон», «Globus», «Стебель бамбука», «Гарнирио» и др., кроме того компания является эксклюзивным поставщиком в Россию торговых марок «Pop Weaver», Лютеса, готовых блюд ТМ "Доси". Компания «БалтЛоджистик.Ком» является одной из крупных компаний, присутствующей во всех сегментах рынка от розницы до крупного опта. Имеет договора и поставляет продукцию в такие крупные федеральные сети как: «7 Континент», «Billa», «Spar», «Selgros», «Гиперглобус», «Дикси», «Копейка» и т.д.

Отзывы о компании «БалтЛоджистик.Ком» Всего: 0