BAIKALSEA Company отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

BAIKALSEA Company BAIKALSEA Company –единственный в России производитель байкальской воды в сегменте премиум. Мы добываем из артезианского источника  природную воду «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL); с глубины 430м из озера Байкал - БАЙКАЛЬСКУЮ ГЛУБИННУЮ ВОДУ (BAIKAL WATER); а также артезианскую лечебно-столовую минеральную газированную воду БАЙКАЛ РЕЗЕРВ (BAIKAL RESERVE). Контроль качества Международная сертификация производства и постоянный контроль качества всех этапов производства BAIKALSEA Company: ISO 9001 и  ISO 22000 Политика BAIKALSEA Company — полная открытость всех производственных процессов для любого потребителя. Мы проводим бесплатные экскурсии на наше производство  в  г.Иркутск. Каждый житель России знает о Байкале, гордится его чистотой и красотой окружающих легендарное озеро Саянских гор. Задача, которую ежедневно решает BAIKALSEA Company — донести эту чистоту до каждого, кто заботится о себе и своем здоровье. МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ, ДОСТАВЛЯЯ ВАМ ПРИРОДНУЮ БАЙКАЛЬСКУЮ ВОДУ