АЗР МОТОРС отзывы. Мошенник или нет?

Компания АЗР МОТОРС яляется официальным дилером РЕНО.Руководство компании работает на рынке продаж и обслуживания автомобилей уже более 16 лет. За это время были реализованы следующие важные проекты: создание первого филиала Даймлер Крайслер АГ в РФ «Мерседес-Бенц Центр»; строительство нового здания Мерседес-Бенц Плаза на Ленинградском проспекте  39A, головного офиса ЗАО «Мерседес-Бенц Рус»; создание первого официального дилера  «Порше» (ЗАО «Спорткар-Центр») в РФ; строительство нового центра Порше для ЗАО «Спорткар Центр» на ул. Абрамцевская  30; реконструкция мастерской грузовых автомобилей Мерседес-Бенц ЗАО «АЗР Автомобиль – звезда Руси»; открытие нового центра Ниссан в г. Пушкино, Московской области в 2012 году Благодаря  накопленному уникальному опыту, нашей компанией успешно используются новейшие технологии в области ремонта и обслуживания автомобилей. Наша компания предлагает полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Мы чтим традиции, предоставляя услуги высшего качества.