AZAFA отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

AZAFA - это новая, закрытая, международная социальная сеть для школьников! Социальная сеть AZAFA объединяет школьников со всего мира, расширяя круг знакомств и позволяя общаться со сверстниками, несмотря на расстояние. AZAFA первый поставщик интересных новостей, а также архив фото-, видео-, аудиоматериалов, которые создают сами пользователи. На AZAFA выбирают лучшего в классе, школе, городе, стране. Мы не собираем круг по интересам. Мы не заменяем реальную жизнь. Для нас важно создать комфортное пространство для школьников с разными интересами и взглядами. Мы поддерживаем активность пользователей, если она не нарушает норм, принятых в AZAFA. Образовался уникальный Интернет-проект «AZAFA», где без возрастного ценза, уже в школьном возрасте можно воспользоваться своим избирательным правом, избирать и быть избранным. Главная цель проекта — в игровой форме, используя новейшие компьютерные технологии, со школьной скамьи научить принимать решения и тем самым влиять на развитие окружающего мира.У нас молодой, дружный коллектив, достойные представители дорогого проекта. Мы ищем таких же сильных, амбициозных личностей, желающих развиваться и расти вместе с проектом.Систематически компания проводит мероприятия, концерты, корпоративные дискотеки для пользователей Azafa, представляет твой проект в различных городах и странах мира.AZAFA - круг друзей, преданных короне.