AVM Металл  отзывы. Мошенник или нет?

Компания AVM Металл на рынке с 2010 года. Основная деятельность Компании- производство и продажа металлоизделий оптом и в розницу. Ассортиментный перечень продукции: - Кронштейны для полок, подвесы для цветов и светильников - Мангалы, каминные принадлежности - Мебель для интерьера и дачи (кованные кровати, стулья, столы, качели, лавочки) - Металлические двери от простых моделей до эксклюзивных - Сварные и кованные козырьки - Лестничные и балконные ограждения - Беседки и навесы Т.е. от маленьких кронштейнов до больших навесов. Компания регулярно анализирует рынок и отслеживает тенденции развития производителей аналогичного товара, поэтому перечень продукции изменяется, что существенно влияет увеличение товарооборота и рентабельность Компании  в целом. Мотивируя клиентов сектора B2B – мы предоставляем бюджет на развитие и продвижение продукции AVM Металл на рынке. Также компания серьезно подходит к мотивации своих клиентов, сектора B2C , разрабатывая маркетинговые активности и трейдмаркетинговые мероприятия.  Повышая квалификацию своих сотрудников мы поддерживаем статус Компании на качественно-высоком уровне. Мотивация всего персонала напрямую зависит от плана продаж, поэтому мы мотивируем своих сотрудников не только премиями, 13 заработной платой, но и  путевками на базу отдыха и санатории. Увеличивая географию продаж, увеличивая ассортимент продукции Компания вырастает в среднем на 20% год от года.