Авиакомпания Победа отзывы. Мошенник или нет?

Компания создана по бизнес-модели классического бюджетного перевозчика, которая позволяет снизить стоимость полета для пассажиров.      В последние годы LCC все больше завоевывают популярность, и это вполне закономерно. Пассажиры чаще планируют свое путешествие самостоятельно, в привычку входит бронировать билеты, гостиницы, автомобили на прокат за несколько месяцев до полета.      Все больше людей задумываются о том, как сократить расходы на перелет. При этом вопрос комфорта в полете становится менее актуальным. Когда длительность полета не превышает трех часов, многие пассажиры готовы отказаться от питания на борту воздушного судна и смириться с меньшим расстоянием между креслами, получив низкую цену за билет.      Мировая практика доказывает, что бюджетные перевозчики очень популярны на рынке пассажирских авиационных перевозок. Доля пассажиропотока бюджетных компаний в Европе составляет 38%, в Северной Америке – 30% %, в Южной Америке 27%, Азии – 17% и Африке – 9%, и с каждым годом увеличивается. ООО "Авиакомпания "Победа" эксплуатирует новые Boeing 737-800 NG, которые поступают в компанию напрямую с завода-производителя. Наш флот самый молодой в России.

Отзывы о компании «Авиакомпания Победа» Всего: 0