Авиа Групп отзывы. Мошенник или нет?

Просмотры: 1991
   ООО «Авиа Групп» - дочернее предприятие Международного аэропорта Шереметьево. Наша компания с 2006 года выполняет комплекс работ по развитию наземной инфраструктуры для создания Центра бизнес-авиации в одном из крупнейших российских аэропортов по загруженности и числу регулярных международных перевозок.    Приоритетной задачей ООО «Авиа Групп» является развитие инфраструктуры и создание благоприятствующей обстановки для увеличения объемов бизнес авиации.    Одной из важнейших задач по созданию Центра бизнес-авиации в Шереметьево является правильная организация хранения воздушных судов бизнес-класса. В настоящее время на территории аэропорта функционирует ангарный комплекс "Авиа Групп".    ООО «Авиа Групп» выполняет полный комплекс работ по противообледенительной обработке ВС в соответствии с требованиями НТЭРАТ ГА-93, НПП ГА-85 и указаниями Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), а также в соответствии с Международными стандартами ISO 11076 (методы ПОО ВС), SAE ARP4337 и рекомендациями AEA.    ООО «Авиа Групп» оказывает полный комплекс услуг по организационному обеспечению полетов воздушных судов деловой авиации.    10 сентября 2013 года введена в эксплуатацию вертолетная посадочная площадка «Шереметьево-А», расположенная рядом с Терминалом А международного аэропорта Шереметьево. Строительство площадки явилось очередным этапом в реализации Концепции развития сегмента бизнес-авиации в аэропорту Шереметьево, осуществляемой компанией «Авиа Групп». Введение нового объекта в эксплуатацию расширяет перечень предоставляемых услуг, позволяя повысить мобильность и экономя время клиентов.

Отзывы о компании «Авиа Групп» Всего: 2