Аванте отзывы. Мошенник или нет?

Предлагаем вам помощь и решение всех ваших проблем, связанных с перевозкой груза. По Вашему выбору мы предоставим собственный автотранспорт с разными техническим характеристиками под каждый конкретный заказ. Накопленный нами практический опыт - это гарантия вашего успеха. Внимательное и доброжелательное отношение к каждому Заказчику: частному лицу или большому холдингу - главный принцип нашей деятельности. Наша задача - предоставить профессиональную и максимально комфортную услугу. Наша цель - избавить вас от множества хлопот.   Мы гарантируем:   • высокое качество обслуживания; • индивидуальный подход к каждому Заказчику; • возможность замены автомобиля в кратчайшие сроки; • предоставление информации о любом автомобиле, представленном в нашем автопарке; • доставку груза по любому маршруту;  • возможность работы "под ключ"; • оказание дополнительных услуг логистики: упаковка груза, погрузо-разгрузочные работы, складские услуги временного хранения; экспедирование груза и пр. •  бонусы, дополнительные скидки, приятные сюрпризы;   Залог гарантии - это опыт работы на рынке с 1998г., надежная команда сотрудников, гибкая ценовая политика, отличная материально-техническая база, а главное, лучшее сочетание "цена-качество". Результат - стабильная работа фирмы.   Компания работает с Заказчиками различной формы собственности. Оплата, маршрут и оформление перевозки решаются совместно с каждым Заказчиком. Вы будете приятно удивлены нашей предусмотрительностью. Мы тщательно планируем весь процесс логистики - это является гарантией того, что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности.