AUTO-RENT отзывы. Мошенник или нет?

У нас Вы найдете отличный сервис, благоприятные условия и самые низкие цены в Москве! Услуги проката автомобилей в Москве в настоящее время предлагает достаточно большое количество компаний, но наша компания в отличии от большинства других, не стремиться увеличить модельный ряд предлагаемых автомашин. Мы поступаем так потому, что нам важен именно наш клиент. В основном мы ориентированы на тех, кто принадлежит к так называемому "среднему классу". Это люди, которые благодаря своему труду и квалификации достигли определенного уровня благосостояния. Они ценят хорошие вещи, которыми приятно пользоваться, в том числе, и хорошие автомобили. Но с другой стороны наш клиент не намерен переплачивать за необходимый уровень сервиса. Поэтому, мы с одной стороны, предлагаем качественные, удобные в управлении автомобили, а с другой стороны, стараемся работать максимально эффективно, сокращая излишние затраты и предлагая на основе этого более привлекательные цены. Компания предлагает прокат (аренду) новых иномарок ВИП - класса по цене ВАЗ-2111. С водителем и БЕЗ. Прокат на длительный срок юридическим и физическим лицам.