АУТО  отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Ауто» – транспортная компания, которая занимается пассажирскими перевозками по заданным маршрутам города Одинцово с 1992 года. Автопарк компании составляют современные и комфортные микроавтобусы Mercedes Sprinter, которые прекрасно подходят для городской среды. Номера маршрутов: № 454    ст. Одинцово – Киевский вокзал  № 46      ст. Одинцово – Власиха (почта)  № 12      ст. Одинцово – Княжичи  № 19      ул. Полевая – ул. Северная – ст Одинцово  № 6        ст. Одинцово – ул. Говорова - Отрадное Высадка производится на обозначенных остановках. Достоинства маршрутного такси – маневренность и быстрота. Пассажиры имеют возможность выходить «по требованию». В некоторых случаях маршрутка – единственный для горожанина вариант добраться до места работы и других учреждений без пересадок и потери времени. Пассажирские перевозки по маршруту – мобильность, надежность, доступная стоимость! Преимущества: Собственный автобусный автосервис, опытные механики Современный парк микроавтобусов Mercedes Sprinter Скорость – маршрутка приходит быстрее городского рейсового автотранспорта Комфорт – в маршрутке пассажирам не приходится ехать стоя в час пик! Мобильность – дает возможность объезжать дорожные заторы Безопасность – мы пускаем на линию только полностью исправные авто и опытных водителей Небольшой интервал – маршрутные такси ходят чаще, и пассажирам не приходится подолгу ждать Умеренная стоимость поездки. По городу Одинцово – 25 руб.  По Москве – 60 руб. Качество сервиса Транспортная компания ООО «Ауто» заботится о качестве своих услуг и репутации среди пассажиров. Если у вас есть претензии, замечания и предложения относительно нашего сервиса, просим вас воспользоваться формой ниже. Ваше сообщение обязательно дойдёт до руководства.