АУРУМ отзывы. Мошенник или нет?

AURUM LOGISTICS основана в марте 2008 года и специализируется на предоставлении услуг по экспресс-доставке в любую точку России грузов медицинского назначения, таких как:  термочувствительные образцы для клинических исследования; исследуемые препараты; сопутствующие материалы для клинических исследований; вакцины; биообразцы; прочие грузы медицинского назначения в том числе опасные. Высокий уровень оказываемых услуг, кратчайшие сроки, гибкая ценовая политика, максимальная открытость и клиентоориентированность позволяют нам с уверенностью говорить о лучшем на сегодняшний день в России соотношении цена/скорость/качество оказываемых услуг в данной сегменте и завоевывать доверие крупных российских и международных компаний. Мы постоянно исследуем потребности на рынке медицинской экспресс-доставки и предлагаем нашим клиентам самые оптимальные и интересные решения. Мы приложим все усилия для того, чтобы, однажды воспользовавшись нашими услугами, Вы стали нашим постоянным клиентом и наши отношения переросли в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Цифры и факты: 100 городов и населенных пунктов на всей территории РФ; 1 операционный терминал в Москве общей площадью 300 м2; 2 информационные системы; 100 автомобилей в курьерском и транспортном парке; 60 междугородних автомобильных рейсов ежемесячно; 100 ежемесячно забронированных авиарейсов; 150 сотрудников; 1,5 дня средний срок доставки всех отправлений; 24/7 - наш график работы.