AUM Translation Services/Переводческое агентство АУМ отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

AUM Translation Services/Переводческое агентство "АУМ" Основано в 1995 году Расположено в Новосибирске, Россия Является ассоциированным членом и региональным представителем Союза переводчиков России и членом Новосибирской торгово-промышленной палаты. Направления деятельности: письменные и устные переводы; локализация ПО и перевод web-сайтов; широкий спектр сопутствующих лингвистических услуг. Основными принципами нашей работы являются: использование передовых технологий в области профессионального перевода и управления проектами; управление качеством; индивидуальный подход к каждому клиенту; конфиденциальность. В числе наших постоянных клиентов — крупные отечественные и иностранные IT-компании, промышленные и торговые предприятия, финансовые учреждения и государственные органы. Переводческое агентство АУМ  работает со всеми основными европейскими и восточными языками. В апреле 2007 года было открыто собственное представительство в г. Лос-Анджелес, штат Калифорния, США - NOVA Translation & Localization Company (www.nova-translation.com). Деятельность агентства становится все более диверсифицированной, осваиваются новые направления работы, расширяются масштабы уже существующих. Молодым и талантливым выпускникам, а также специалистам с опытом, свободно владеющим иностранным языком (English)  мы предлагаем работу в новосибирском офисе компании в качестве менеджеров проектов различных направлений (нефть и газ, IT, локализация, экономика, юриспруденция) и ассистентов менеджеров с последующим профессиональным и карьерным ростом. Также расширение направлений деятельности требует увеличения штата технических специалистов. Кроме того, агентство занимается подбором квалифицированных переводчиков английского языка для работы на нефтяном месторождении вахтовым методом. Мы предлагаем для специалистов: официальное трудоустройство соцпакет (страхование, оплачиваемые отпуск и больничный лист и т. д.) работу в офисе в центре города конкурентную заработную плату профессиональный рост возможность реализовать свои способности и научиться быстро и эффективно принимать решения возможность проявить свои лидерские и управленческие качества оплачиваемый абонемент в фитнесс-центр

Отзывы о компании «AUM Translation Services/Переводческое агентство АУМ» Всего: 0