Attenta, филиал в г. Набережные Челны отзывы. Мошенник или нет?

«Attenta» - транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по России. Название «Attenta» образовано от англ. attention - «внимание, внимательность». Смысл, который вкладывается в название «Attenta» - внимательная транспортная компания. Одной из важных составляющих нашей работы является внимание к людям, с которыми мы сотрудничаем. Внимательное отношение проявляется в ответственности за груз наших клиентов.   Мы будем рады видеть Вас в качестве сотрудника нашей Компании – Лидирующей в области Качества оказываемой услуги на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Мы гордимся нашей Компанией, ее динамикой развития и амбициозными планами на будущее. Мы верим в успех всех начинаний нашей Компании и совместно прикладываем знания, силы, умения для ее развития и совершенствования. Мы ценим каждого нашего клиента. Мы ценим наших сотрудников, ведь каждый наш сотрудник является проводником качества нашей услуги и обеспечивает успех Компании и наших клиентов. Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники развивались вместе с Компанией, совершенствовали свои профессиональные навыки и были причастны к событиям, значимым для Компании. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с каждым сотрудником компании!

Отзывы о компании «Attenta, филиал в г. Набережные Челны» Всего: 0