Attensa Line отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

ATTENSALINE – специализированное кадровое агентство, имеющее узкую профессиональную и отраслевую специализацию. УСЛУГИ • подбор среднего управленческого звена и ключевых специалистов высокой квалификации - (Management Selection); • прямой направленный поиск из числа успешно работающих в настоящее время специалистов - (Executive search); • поиск и подбор персонала ключевых и редких, как по специальности, так и по уровню профессионализма специалистов - (HeadHunting) - найм конкретного поименованного специалиста • работа по проектам комплексного подбора; • исследование рынка труда и заработных плат   Главная особенность нашей работы в том, что мы не просто ищем людей, мы помогаем совместно с клиентом решать общие задачи бизнеса, предлагая оптимальные пути их решения. Эффективность работы “AttensaLine” основана на глубокой специализации консультантов в конкретном направлении, а также профессионально отработанной технологии предоставления персонала.   РЫНКИ ОТРАСЛЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ • Аудио – видео, бытовая техника, электроника • Информационные технологии и телекоммуникации • КИП и Автоматика • Климатическое оборудование • Медицинское, испытательное и лабораторное оборудование • Промышленное оборудование • Электрооборудование • Энергетическое оборудование, теплоэнергетика • Нефть и Газ   ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ • Арбитраж • Банковское право • Договорное право • Корпоративное право • Международное право • Налоговое право • Недвижимость • Рынок ценных бумаг • Слияния и поглощения • Compliance   ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Наша цель – способствовать развитию и укреплению бизнеса наших Клиентов путем предоставления профессиональных консалтинговых услуг в сфере подбора и управления персоналом. Стремясь быть надежным партнером для своих Клиентов, мы ставим перед собой следующие задачи: • Исследование кадровой ситуации на рынке • Решение кадровых задач Клиента во всем диапазоне от индивидуального подбора до формирования нового коллектива • Контроль качества услуг на каждом этапе ведения проекта • Уменьшение временных и финансовых затрат на поиск нужного кандидата   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА • Знание и понимание отраслей бизнеса наших Клиентов и ситуации на кадровом рынке • Накопленные ресурсы и опыт позволяют выявлять и предоставлять лучших кандидатов • Мы постоянно поддерживаем связь с нашими Клиентами и кандидатами • На выбранного кандидата Клиенту предоставляется гарантия.