ATL Холдинг отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ATL;АТЛ;АТЛ Столица;АТЛ Москва;АТЛ Центр
Телефон: +7 (495) 795-03-91 +7 (812) 493-50-16

За 21 год работы на логистическом рынке нами пройден достойный путь. Мы смогли создать мощную, динамичную, эффективно работающую компанию, способную решать любые логистические задачи заказчика. Начав свою работу в Петербурге в 1995 году с небольшой транспортно-экспедиторской фирмы, сегодня ATL заняла прочное место среди ведущих логистических операторов России. За эти годы Компания смогла максимально приблизиться к своим заказчикам, организовав представительства ATL на территории протяженностью в тысячи километров – от Новосибирска до Праги.  11 отделений Компании  работают в 5 странах мира Стремясь наиболее полно и эффективно удовлетворять потребности заказчика и предоставлять весь комплекс логистических услуг, необходимых клиенту, мы стали владельцами собственного автопарка и складского терминала, Компания активно развивает логистический консалтинг. Заботясь о будущем кадровом резерве логистического рынка страны, ATL уже в течение нескольких лет поддерживает ведущие вузы Москвы и Петербурга. Ставка на комплексный подход в решении задач заказчика оправдала себя. Российская логистическая общественность в лице КИА-Центра признала ATLлучшей транспортно-экспедиторской компанией России за 2003 год. Параллельно работе на внутреннем рынке, Компания все активнее проявляет себя и на международной арене. Получение сертификатов соответствия системе менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008отделениями ATL в Чехии, Москве и в Санкт-Петербурге позволило Компании развивать равноправные партнерские отношения с ведущими корпорациями на международном рынке. Окончательным шагом на пути интеграции нашей Компании в мировое сообщество стало признание ATL со стороны международной логистической общественности. В 2003 году международная ассоциация Global logistics associates приняла Компанию в свои ряды и выбрала Санкт-Петербургское отделение ATL своим эксклюзивным представителем на территории России.