ATB, Транспортная компания, ООО, филиал г. Москва отзывы. Мошенник или нет?

Компания «АТВ» («Art of transport business») учреждена в 1997 году и на сегодняшний день зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр транспортно-экспедиторских услуг по перевозке грузов из любой точки мира. Наша компания осуществляет следующие услуги: Доставка грузов всеми видами транспорта из Европы, Китая, Турции, стран Скандинавии и США в любой регион России по системе «от двери до двери» разработка оптимальных маршрутов транспортировки грузов оформление всех необходимых экспортно-импортных документов содействие в таможенном оформлении грузов услуги Европейских складов.  Мы также оказываем такую услугу как международные морские перевозки в различные регионы мира. И это только подтверждает тот факт, что для нас нет ничего невозможного. Для любого груза будет подобрано оптимальное транспортное решение. Например, авиаперевозки. Китай, Европа, Индия – воспользовавшись нашими услугами, Вы поймете, насколько близки эти регионы к России. Любые международные сборные перевозки осуществляются по самым высоким мировым стандартам, оказываются таможенные услуги для ускорения процесса доставки грузов.

Отзывы о компании «ATB, Транспортная компания, ООО, филиал г. Москва» Всего: 0