Asialinegroup отзывы. Мошенник или нет?

Asia Pacific Line - международная азиатская судоходная компания, имеет линейные и фидерные суда, более 100 транспортных агентств и представительств, наличие консолидированных складов и складов временного хранения на всей территории Юго-Восточной Азии. Собственный флот обеспечивает регулярный линейный и фидерный сервис между портами Китая и по всей территории Юго-Восточной Азии. Компания создана для более гибкой и скоростной организации логистических мультимодальных схем по всему миру с использованием и учетом региональных возможностей. Компания Asia Pacific Line специализируется на оказании полного спектра услуг по доставке грузов: международные морские, железнодорожные, автомобильные  и авиа перевозки, доставка сборных грузов, доставка «от двери до двери», контейнерные перевозки.  Наша компания имеет собственный контейнерный парк, который составляет на данный момент порядка 400 TEU’S. В дальнейшем планируется расширение контейнерного парка в связи с бурным ростом контейнерных перевозок из Китая и стран Юго-Восточной Азии. Дополнительные сервисы: 1. Поиск зарубежных поставщиков; 2. Размещение заказа, согласование сроков производства; 3. Ведение взаиморасчета с иностранными контрагентами; 4. Контроль отгрузки; 5. Оформление экспортной документации; 6. Регистрация компании как участника ВЭД; 7. Таможенная очистка грузов под лицензии: таможенного представителя, уполномоченного экономического оператора; 8. Оформление разрешительной документации; 9. Услуги по переупаковке, погрузочно-разгрузочные работы; 10. Страхование