ASG отзывы. Мошенник или нет?

Транспортная компания ASG более 8 лет на рынке грузоперевозок, за это время добилась лидирующих позиций, благодаря отлаженной и профессиональной работе. Нам доверяют свой груз огромное количество крупных промышленных предприятий в Пермском крае и России.  Сегодня ASG – это крупная, успешная экспедиционная компания, в которой работают 50 суперпрофессионалов. Ежедневно в движении находятся свыше 1000 автомобилей (грузоподъемностью 20000 кг). Каждый день, мы доставляем более 3 000 тонн грузов клиентам по России, СНГ и странам Евросоюза. ASG входит в ТОП-3 в рейтинге ATI.su Присоединившись к нашей команде, Вы прикоснетесь к истории! 12 июля 1935г. – создание в Швеции г.Стокгольм транспортно-логистической компании Aktiebolaget Svenska Gobsibilcentraler (Шведский Грузовой Центр). 1946 г. - ASG начинает организовывать международные грузовые автоперевозки из Швеции. 1966 г. - Компания арендует первые компьютеры IBM. 1979 г. - Компания Aktiebolaget Svenska Gobsibilcentraler была больше известна по её аббревиатуре, поэтому официальное название стало ASG. 1980 г. - ASG организует доставку оборудования для летних Олимпийских игр в СССР, в г.Москва. 1998 г. - ASG является ведущим логистическим оператором в Северной Европе. Компания имеет 5700 сотрудников по всему миру и оборот 1. 35 млрд. Евро. 2000 г. - Deutsche Post (Немецкая почтовая служба) через свою дочернюю компанию DANZAS приобретает 100% акций ASG. 2003 г. - Некоторые дочерние компании ASG в мире стали обособленными компаниями, работающими под брэндом ASG. 2008 г. - ASG организует доставку кабельной продукции для строительства новых линий электропередач к Олимпиаде 2014 в г. Сочи. 2012 г. - ASG г.Пермь вошла в TOP - 100 крупнейших предприятий Пермского края. 2013 г. - ASG доставляет декорации из Москвы в Сочи для торжественного открытия Олимпийских игр.