АС-Логистика  отзывы. Мошенник или нет?

Компания ООО "АС-Логистика" работает в сфере международных и междугородних грузоперевозок с 2010 года. У нас не многочисленный, но очень дружный коллектив. В первую очередь мы хотим видеть в новом сотруднике - партнера, с огромным желанием развиваться и зарабатывать. Со своей стороны мы приложим все возможные усилия для комфортного пребывания в нашем коллективе, и конечно же своевременную зарплату.   Направления нашей работы: Еженедельные международные грузоперевозки: * генеральные грузы * сборные грузы * опасные грузы * негабаритные грузы Доставка грузов в/из ЕВРОПЫ:  * Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия; * Германия, Греция,  Дания, Испания, Италия; * Латвия, Литва, Нидерланды (Голландия), Норвегия;  * Польша, Португалия, Сербия, Словакия, Словения * Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция Доставка грузов в/из СНГ * Абхазия, Азейбарджан, Армения; * Белоруссия * Грузия * Казахстан, Киргизия * Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан * Украина. Доставка грузов в/из КИТАЯ и АЗИИ: * Китай/Маньчжурия/Забайкальск * Турция