Аруна Логистик отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Аруна Логистик» - транспортно - экспедиторская компания, провайдер логистических услуг. Основным направлением нашей работы является предоставление услуг в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления по принципу - от двери до двери. «Аруна Логистик» осуществляет доставку грузов из стран Юго-Восточной Азии (Китая, Кореи, Вьетнама, Индии, Таиланда), стран Ближнего Востока (ОАЭ, Ирана, Саудовской Аравии), Европы, Северной и Южной Америки на различных условиях. Компания также осуществляет экспортные перевозки из России в Европу и страны Юго-Восточной Азии. Компания имеет широкую агентскую сеть на основных маршрутах  доставки  грузов наших клиентов – Китай – Пекин, Шанхай. Северная, Юная и Восточная Европа – Италия, Германия, Нидерланды, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония. Совместная деятельность с российскими и иностранными партнерами позволяет более полно охватить интересы клиентов и предоставить широкий спектр транспортных и таможенных услуг на морском и автомобильном транспорте.  Основные направления деятельности компании Аруна Логистик: Морские Контенерные Перевозки (Shipping) Мультимодальные перевозки (Multimodal transportation) Таможенное оформление Международные перевозки по железной дороге International railway transportation Международные перевозки автотранспортом (International truck transportation ) Складские услуги и услуги по упаковке, перетариванию грузов (Warehousing , packing and removal ) Отправка сборных грузов(LCL) Страхование грузов (Insurance) Сопровождение грузов (Escorting) Консультирование клиентов (Consulting).