ArtWay Company отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: АртВэй Компани;АртВэй Лоджистикс
Телефон: +7 (812) 642-04-45
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Транспортная компания «АртВэй Компани» существует на рынке логистических услуг с 2013 года. Основным видом деятельности компании является предоставление полного спектра логистических услуг, таких как организация грузоперевозок, адресная доставка по Санкт-Петербургу(+ЛО) и Москве(+МО), междугородние перевозки по РФ, Белоруссии и Казахстану, услуги по временному хранению товара в Санкт-Петербурге, курьерская доставка по территории РФ, а также логистический аутсорсинг. Основными междугородними направлениями являются: Москва, Мурманск, Архангельск, Н. Новгород, Сыктывкар, Киров, Симферополь, Пермь, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Самара, Саратов, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тольятти. В условиях нестабильной экономической ситуации мы гарантируем конкурентоспособные цены, высокое качество предоставляемых услуг, в соответствии со всеми требованиями и корпоративными стандартами заказчика, а также высокую высокую степень надежности. Имеем опыт совместных разработок и внедрения комплексных решений вместе с нашими клиентами в целях улучшения качества услуг. Высокую степень надежности предоставляемых услуг позволяет обеспечивать обязательное страхование перевозимых грузов в пользу грузовладельца, застрахованная ответственность экспедитора с покрытием 3млн.руб, а также комплекс мер, осуществляемый службой безопасности при организации каждой перевозки. Молодой, квалифицированный, соответствующий европейским стандартам персонал компании, позволяет реализовывать сложные технические задачи в оптимально сжатые сроки, стараясь предлагать нестандартные для данного сегмента рынка конечные решения.

Отзывы о компании «ArtWay Company» Всего: 4