Artusmed отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление
Регионы работы: Грязи,

Компания «Artusmed» s.r.o. специализируется на организации квалифицированной медицинской помощи в Чешской Республике, г.Прага. Выбрав основным направлением деятельности ортопедию и травматологию, мы предлагаем своим пациентам доступное европейское медицинское обслуживание на уникальных условиях. Статистка говорит о том, что из 10 пациентов рассматривающих предложения о лечении в разных странах Европы, 9 выбирают наши условия. Сотрудники нашей компании это очень компетентные специалисты получившие высшее медицинское образование в России, а в настоящее время, помимо основной деятельности, занимающиеся научно-исследовательской работой в Чешской Академии наук.  Главной задачей является - полноценное и исчерпывающие информирование пациентов об условиях лечения. Это достигается за счет следующих факторов: - предварительные консультации о перспективах лечения конкретного пациента всегда проводят главные врачи ортопедических и реабилитационных отделений клиник. - точная стоимость, срок и другие параметры лечения всегда фиксируются в договоре предварительно, до приезда и госпитализации пациента. Это дает возможность планировать расходы. - сравнительная стоимость лечения в Чехии, включающая абсолютно все расходы, меньше в два раза чем стоимость аналогичных программ лечения Германии и Израиля и других стран европы. Нашим партнерам мы предлагаем взаимовыгодные программы сотрудничества.   8 800 555-81-46 (по всей России) 8 (499) 653-72-83 (Моcква и область) 8 (812) 426-14-73 (Санкт-Петербург) 8 (831) 262-11-73 (Нижний Новгород) www.artusmed.ru www.artusmed.kz [email protected] Остальное о нас скажут бывшие пациенты:

Отзывы о компании «Artusmed» Всего: 1