Artremeslo отзывы. Мошенник или нет?

Кузнечный цех по художественной ковке Артремесло С 2001 года компания Артремесло занимается художественной ковкой металла. Наш кузнечный цех производит эксклюзивные изделия из металла, художественную ковку любой сложности. География наших объектов начинается от Москвы включая все регионы России: Москва , Московская область, Сочи, Сахалин, Грозный, Чебоксары, Гудермес, Махачкала. Художественная ковка (малые архитектурные формы) нестандартных размеров и уникальных дизайнерских решений является нашей основной специализацией. Для нас нет неосуществимых идей и невыполнимых задач. Мы готовы работать от самых простых стандартных вариантов - до разработки и воплощения самых оригинальных и смелых проектов. За период работы мы смогли создать коллектив из самых лучших специалистов в области художественной ковки, В нашем распоряжении современное высокотехнологичное производство, которое успешно используется при изготовлении разнообразных художественных элементов ковки металла. Дизайнеры и конструкторы нашей компании имеют огромный опыт в создании, как стандартной продукции первоклассного качества, так и эксклюзивных изделий из металла высокой сложности. Природный талант и высокий профессионализм сотрудников компании Артремесло позволяет работать с предметами исторического наследия страны. Целая коллекция работ по металлу компании насчитывает значительное количество реставраций, а также множество стилизаций под архитектурные шедевры прошлых лет. Нас по праву называют лучшими! Потому, что самые дорогие для нас люди - наши заказчики! Мы одинаково качественно выполняем как большие заказы, так и мелкие виды работ по ковке металла!