АртЛайн Логистика отзывы. Мошенник или нет?

ООО  «Транспортная компания АртЛайн Логистика» – это постоянная забота о грузах, доверенных нам клиентами. Наша команда профессионалов оказывает только высококачественные транспортные и транспортно-экспедиционные услуги. ООО «ТК АртЛайн Логистика»  - это крепкая команда профессионалов, которая в кратчайшие сроки готова решить вопросы по транспортировке грузов. На сегодняшний день мы располагаем внушительным автопарком собственной грузовой техники, а также большой базой владельцев транспорта работающих с нами на договорной основе. Мы строго следим за соблюдением основных требований к транспортировке грузов! Стратегия развития группы компаний "АртЛайн Логистика" направлена на увеличение рыночной доли, расширение оказываемых услуг и роста объема продаж и грузоперевозок. Наша ценность это наша Команда – коллектив специалистов,  нацеленный на результат! Мы предоставляем: - Многолетний опыт в сфере транспортно-логистических услуг; - Конкурентоспособную заработную плату; - Профессиональный и личностный рост; - Активный, позитивный и дружный коллектив.

Отзывы о компании «АртЛайн Логистика» Всего: 0