Лонг Шорт ЦФД (LongShortCFD)

LongShortCFD - мошенники, лоховоды, псевдоброкер!!! На рынке Форекс не так давно появился очередной лохотрон под названием Лонг Шорт ЦФД. Жулики предлагали трейдерам минимальный депозит в 1000$, вот так аппетит! Контора не рассчитывала на длительный срок работы! Главной целью было срубить круглую сумму по-быстрому, пока их не разоблачили!!!

Лонг Шорт ЦФД - МОШЕННИЧЕСКИЙ ПСЕВДОБРОКЕР!!!

Мы знаем, что воры Лонг Шорт ЦФД работают в самых разных странах, прежде всего в отношении говорящих на русском людей, поэтому, если же Вам пришлось поработать вместе с мошенниками LongShortCFD, то тогда сообщите e-mail в форме связи далее, и мы с Вами обязательно установим контакт.

Относительно попыток получить свои вложенные деньги от ЛОХОТРОНЩИКОВ Лонг Шорт ЦФД - пишите письмо на почту: [email protected]

LongShortCFD - разводилы и кидалы!!!

Жулики LongShortCFD не успели себя раскрутить, как уже пришлось сворачивать шарагу!

LongShortCFD контора открылась менее 3-х месяцев назад. Не успели лоховоды толком себя зарекомендовать на финансовом рынке, а уже многочисленные жалобы и разоблачения вынудили сворачивать деятельность шараги! Для того, чтобы избежать уголовного наказания за совершенные мошеннические схемы, лохотронщики LongShortCFD слили официальный сайт!

Официальный сайт шаражки LongShortCFD на сегодняшний день заблокирован!

Какая существует в сети информация о лохотронщиках Лонг Шорт ЦФД?

В сети, на сайтах фальшивых отзывов активно продвигалась финансовая кухня Лонг Шорт ЦФД. В Google и Яндексе создавалась псевдо положительная репутация конторы. Якобы это эстонская криптобиржа, созданная по аналогии шараги CDLCOnline24. На своем сайте жулики предоставляли широкий спектр инструментов, имитируя инновационный подход в торговле!

Лохотронская контора Лонг Шорт ЦФД ставит колоссальную минимальную ставку депозита - 1000$, мнение эксперта на сайте medium com
  Аферисты LongShortCFD основательно подошли к созданию иллюзии законной деятельности, предоставляя трейдерам документы на рассмотрение. Однако, если внимательно прочесть их  пользовательское соглашение, то окажется, что там фигурирует совершенно другая компания. Это - шарага FINMODE LTD, зарегистрированная на Маршалловых островах (офшорная зона)!
Юридические документы конторы LongShortCFD оказались липовыми, мнение эксперта на сайте vklader com

Таким образом, мошенники вводили в заблуждение доверчивых трейдеров, запутывая то ли они находятся в Эстонии, то ли на Маршалловых островах. Но, однозначно, это говорило только о том, что никакой лицензии у лоховодов нет, а соответственно их финансовая деятельность вне правового поля. Что в конечном счету и привело к поспешному закрытию лохотрона!

Реальные отзывы от реальных пользователей о лохотронщиках LongShortCFD на сайте trustorg com
  Официальный сайт мошенников LongShortCFD через европейский IP никогда не открывался. Это означает то, что они избегали проблем с европейскими законами. Так как в Европе торговля CFD довольно жёстко регулируется, то и рассчитывали лоховоды LongShortCFD в основном на русскоязычный рынок. К тому же и трейдеры здесь не такие привередливые как европейские!
"Доверие в сети" показало, что на самом деле представляет собой криптобиржа LongShortCFD, результат проверки на сайте трусторг ком

Несмотря на то, что на сегодняшний день официальный сайт шарамыжники LongShortCFD прикрыли, но по прежнему продолжают функционировать сообщества шараги в соцсетях. Так что необходимо понимать, что просто так аферисты не остановятся и будут продолжать искать новых доверчивых трейдеров! Сообщество жуликов на Facebook, facebook com/longshortcfd/

Сообщество разводил LongShortCFD продолжает работать на Facebook, facebook com

Мнение автора вышеизложенного материала о шарамыжниках LongShortCFD!

Привет, меня зовут Горгулья! Я мифическое существо и моей отличительной чертой можно назвать - способность превращаться в камень и пробуждаться из него. Но делаю я это только исключительно по своей воле! Лохотронщикам LongShortCFD крупно повезло, что они успели прикрыть свою шаражку, а иначе я бы превратила их в камень безвозвратно, навсегда!!!

Горгулья невероятно рада, что лохотрощики и шарамыги LongShortCFD вынуждены были закрыться!!!

Список источников использованных при написании статьи о жуликах Лонг Шорт ЦФД

longshortcfd com - официальный сайт лохотронщиков

medium com - платформа для электронных публикаций, доступная всем пользователям

vklader com - аналитические обзоры инвестиций, вкладов, банков, доходов и черный список мошенников

trustorg com - онлайн проверка организаций на уровень доверия пользователей сети

google ru - одна из крупнейших поисковых систем

yandex ru - поисковая система одноименной корпорации

images yandex ru - поиск картинок через сервис Яндекса