АРТИ отзывы. Мошенник или нет?

ООО "АРТИ" - это транспортно-экспедиторская компания. Основной задачей нашей компании является организация перевозки груза, для этого у нас есть как свой парк грузовых автомобилей, так и привлеченный парк автомобилей. География нашей деятельности развита практически на всю Российскую Федерацию.  Мы динамично развивающаяся компания, с каждым днем количество клиентов, которые пользуются нашими услугами растет, потому что:  Мы ответственно относимся к своим обязательства перед нашими клиентами Мы всегда делаем то на что договорились с клиентом Наш клиент всегда остается доволен оказанными ему услугами У нас молодой и дружный коллектив И последнее, не маловажное с нами всегда приятно иметь дело! Приступив к работе в нашей небольшой, но быстроразвивающейся компании вы получите колоссальный опыт работы в сфера транспортного экспедирования и логистики (во всех её направлениях). Наши двери всегда открыты для выпускников высших учебных заведений, мы всегда будем рады научить и показать, как нужно работать. Так же мы готовы предложить рабочие места для студентов проходящих обучения по Заочной форме, или в вечернее утро. Мы стараемся продвигаться вперед каждую минуту, ни останавливаясь ни перед чем!