ART Hotel отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Гостиница "АРТ Отель". "АРТ Отель" расположен исключительно удачно в одном из самых престижных районов г. Москвы, рядом со станциями метро «Сокол», «Полежаевская» и «Аэропорт». От шума Ленинградского проспекта нас отделяет ухоженный Чапаевский парк, а живописные улочки создают атмосферу спокойствия и гармонии. Гостиница начала свою деятельность в ноябре 1996 года под руководством команды немецких профессионалов. С 1996 года основной концепцией нашего отеля является идея «немецкого оазиса в Москве». Мы заботимся о том, чтобы все гости чувствовали себя у нас как дома, и успешно сочетаем немецкое качество с русским гостеприимством. "АРТ Отель" располагает 85 номерами, оборудованными в соответствии с европейскими стандартами.  Для отдыха к вашим услугам турецкая и финская сауны. Наша гостиница предоставляет широкий выбор дополнительных услуг: организация и проведение конференций; организация и проведение банкетов; наличие беспроводного интернета Wi-Fi услуги такси; У нас Вы почувствуете себя окруженным заботой как в семье.