Арт Бюро  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

Сarre d'artistes - международная компания и принципиально новый для России формат галереи. Наша миссия - сделать искусство доступным. В открытой и дружелюбной обстановке мы знакомим посетителей с современными художниками и актуальными направлениями. Carre d'artistes работает  более чем с 900 художниками по всему миру. В самой галерее постоянно представлены картины 15 авторов из разных стран.  Все художники проходят строгую селекцию у опытных французских искусствоведов.  Каждая работа в Carre D'Artistes оригинальна и уникальна: она существует в единственном экземпляре, что подтверждается сертификатом аутентичности.  История Сarre d'artistes в России началась в декабре 2015 - с открытием галереи на Петровке, в Москве. Мы динамично развиваемся: в 2016 будут открыты еще несколько галерей в Москве и Петербурге. В свою команду мы ищем энергичных, коммуникабельных и ярких людей. Работая с нами Вы получаете: 1) достойное материальное вознаграждение 2) перспективу карьерного роста 3) сплоченную команду единомышленников 4) красивое место работы в самом центре Москвы 5) постоянное повышение квалификации в области искусствоведения и коммерции