Арнейс отзывы. Мошенник или нет?

«Арнейс» — логистическая компания полного цикла и таможенный представитель на территории РФ. Мы предлагаем широкий спектр услуг по организации и совпровождению внешнеэкономической деятельности. Представительства компании расположены в ключевых транспортных точках России, обеспечивая оперативное и качественное реагирование на запросы клиентов и оказание услуг по таможенному оформлению грузов в регионе деятельности любого таможенного органа. «Арнейс» оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям деятельности: таможенное оформление грузов; представление интересов в контролирующих органах Российской Федерации; консалтинговые услуги в области внешнеэкономической деятельности (ВЭД) с целью оптимизации процессов и повышения эффективности; транспортировка грузов всеми видами транспорта в любом направлении; складские услуги в Москве и Московской области; организация и оптимизация процессов информационного и документооборота. Многолетний опыт работы и профессиональная команда единомышленников позволяет нам добиваться положительных решений в самых сложных ситуациях. Доверие наших клиентов вдохновляет нас на постоянное развитие качества услуг и позволяет находить возможности улучшения, в том числе отлаженных процессов, поднимая стандарты обслуживания на новый уровень. Наша миссия – сделать логистический процесс понятным, измеримым и предсказуемым. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке. Мы сотрудничаем с ведущими импортерами старны, предоставляя им оперативный качественный сервис.