АРМАДА отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний АРМАДА предлагает сотрудничество в области поставок и перевозок нерудных материалов. Компания была создана для работы в области грузоперевозок  и поставок нерудных материалов. За время работы на этом рынке Группа компаний АРМАДА зарекомендовала себя как ответственный  поставщик  и перевозчик, внимательно относящийся к потребностям клиентов. Сегодня Группа компаний АРМАДА это стабильно развивающееся предприятие, занимающееся поставками нерудных материалов для строительства, реконструкции, ремонта и обустройства автомобильных дорог, улиц и  инженерных сетей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Специалисты нашей компании обладают большим опытом работы в сфере поставок и перевозок нерудных материалов. Мы имеем собственный парк автомобилей, а также,  для увеличения объемов поставок материала, дополнительно привлекаем транспортные компании и компании-грузоперевозчики, с которыми мы имеем действующие договора. Мы готовы предложить гарантированное решение самых сложных задач, связанных с поставками и перевозками нерудных материалов.