Аристос отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Аристос» вышла на рынок логистики в 2008 году, первоначально осуществляя только грузовые перевозки по Москве и области. Однако с тех пор транспортная компания динамично развивалась, завоевывая новые ниши в сферах логистики, экспедирования и таможенного брокерства. На данный момент мы рады предложить Вашему вниманию следующие услуги: • Грузоперевозки по России и странам СНГ• Экспедирование грузов• Помощь в таможенном оформлении• Аренда складов под ответственное хранение• Охрана и страхование грузов• Перевозка попутных грузов (попутными считаются грузы, габариты которых не занимают единицу автотранспорта целиком, однако не подходят под характеристики сборных грузов) Компания «Аристос» располагает обширным автопарком (более 170 единиц различного по своим характеристикам и грузоподъемности автотранспорта), а также налаженной системой железнодорожных грузоперевозок. На данный момент мы осуществляем грузоперевозки в такие города, как Екатеринбург, Самара, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Волгоград, Астрахань и многие другие. «Аристос» занимается практически любыми грузоперевозками, начиная от перевозки грузов на газели и заканчивая сложными проектными перевозками негабаритных сборных грузов. Преимущества работы с нами: • Надежность. Наша компания доставит Ваш груз точно в срок и в полной сохранности. За годы существования компания наработала обширный опыт в сфере логистики, а также десятки положительных отзывов заказчиков.• Оперативность.Вы можете быть уверены, что наш автотранспорт будет подан к месту погрузки действительно быстро, а Ваш груз будет доставлен вовремя. Мы также готовы работать со срочными заказами.• Квалифицированная помощь.Логистика– сложный процесс, включающий в себя в первую очередь продумывание маршрута перевозки груза. От оптимальности Вашего выбора зависит многое. Наши квалифицированные специалисты рады предложить Вам помощь в выборе маршрута и оптимального транспортного средства.• Лояльность к клиентам.Главнейшим показателем нашей работы мы считаем удовлетворенность наших клиентов. Мы можем гарантировать индивидуальный подход к каждому новому проекту, понимание нужд клиента и гибкость позиции при общении с нашим заказчиком.